Тульская Рок-Группа Fatal Aim

«Синие» встретятся с «Брентфордом» в Кубке Англии

10.01.2017, 00:02

Сегодня состоялась жеребьевка четвертого раунда, и «синим» выпал в соперники клуб Чемпионшипа «Брентфорд».

Последний раз команды встречались в сезоне 2012/13, когда после ничьей 2:2 на «Гриффин Парк» в первом матче нам пришлось побеждать в переигровке на «Бридже», и мы победили 4:0.

Бывший полузащитник «синих» Джош МакИхрен выступает за «Брентфорд», который сейчас находится на 14-м месте в Чемпионшипе.

Чтобы пройти в следующий раунд, «Брентфорд» в субботу обыграл «Истли» в субботу со счетом 5:1.

Матчи четвертого раунда пройдут в период с 27 по 30 января.

Результаты жеребьевки:
«Тоттенхэм» — «Уиком»
«Дерби Каунти» — «Лестер»
«Оксфорд» — «Ньюкасл»/«Бирмингем»
«Уимблдон»/«Саттон» — «Кембридж Юнайтед»/«Лидс»
«Плимут»/«Ливерпуль» — «Вулвз»
«Саутгемптон»/«Норвич» — «Арсенал»
«Линкольн»/«Ипсвич» — «Брайтон энд Хоув Албион»
«Челси» — «Брентфорд»
«МЮ» — «Уиган»
«Миллуолл» — «Уотфорд»
«Рочдейл» — «Хаддерсфилд»
«Бернли»/«Сандерленд» — «Флитвуд»/«Бристоль»
«Блэкберн» — «Барнсли»/«Блэкпул»
«Фулхэм» — «Халл»
«Мидлсбро» — «Аккрингтон Стэнли»
«Кристал Пэлас»/«Болтон» — «Ман Сити»

Вернуться к списку новостей

10.01.2017

Курт Зума рассказал, что ему было приятно вернуться на поле во вчерашнем матче Кубка Англии с «Питерборо»