Брендовые кроссовки NIKE оптовые цены Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии. SportBox54.

Тульская Рок-Группа Fatal Aim

Новости молодежных сборных

01.09.2016, 19:52

Джей Дасилва и Джэкоб Мэддокс вышли на поле в стартовом составе за сборную Англии до 19 лет, когда «львы» сыграли вничью 1:1 со сборной Нидерландов в товарищеской встрече.

Игрок «Эвертона» Том Дэвис открыл счет за англичан перед перерывом, головой отправив мяч в ворота после навеса Дасилвы. Однако гости сравняли счет за шесть минут до конца.

Последовала серия пенальти, и «львы» победили 9:8.

Мэддокса заменил его товарищ по «Челси» Трево Чалоба на 61-й минуте, а Даджон Стерлинг остался неиспользованной заменой. Дасилва провел на поле все 90 минут на позиции левого защитника.

В воскресенье сборная Англии до 19 лет сыграет со сборной Бельгии в Брюсселе.

Вернуться к списку новостей

Завершив переход на «Бридж», Маркос Алонсо и Давид Луис выбрали, под какими номерами будут играть

Сборные Испании, Португалии и Франции победили в товарищеских матчах, а сборные Бразилии и Колумбии обыграли соперников в отборочных матчах к Чемпионату мира

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!