Купить беговые кроссовки в нашем магазине вы сможете очень удобно! Спортивные кроссовки, кеды в широком ассортименте. Еженедельное обновление моделей. Индивидуальный подход к заказчику.

Тульская Рок-Группа Fatal Aim

Новости сборных: успехи африканцев

03.09.2016, 22:36

Джон Оби Микел и Виктор Мозес вышли на поле в стартовом составе, когда сборная Нигерии обыграла сборную Танзании 1:0 в Уйо.

«Супер-орлы» знали, что не могут квалифицироваться на январский Кубок африканских наций после разочаровывающего отборочного этапа, но, по крайней мере, они завершили его победой в матче с противником с востока Африки благодаря голу Келечи Ихеначо за 12 минут до конца.

Капитан команды Микел покинул поле незадолго до этого, хотя в прошлом месяце, когда они стали обладателями бронзовых медалей на Олимпиаде, он активно участвовал во встречах. Мозес провел на поле 81 минуту и создал парочку отличных моментов. Внимание сборной Нигерии теперь переключается на отборочные матчи к Чемпионату мира, и следующий поединок пройдет в Замбии в следующем месяце.

Сборная Ганы уже квалифицировалась на КАН, завершив отборочный этап ничьей 1:1 с Руандой.

Баба Рахман отыграл весь матч, он действовал по всему полю, а Кристиан Атсу получил отдых. «Черные звезды» Аврама Гранта повели в счете в середине первого тайма, но пропустили в последние 10 минут.