Купить Напосим Поэтому представленная у нас продукция ориентирована на широкий круг покупателей. Каждый найдет здесь что-то свое. Для достижения максимально эффекта при приёме стероидов следует придерживаться следующих правил:

Тульская Рок-Группа Fatal Aim

«Челси» тут и там

Официальный сайт «Челси» анализирует успехи игроков в аренде и обозревает предстоящие на неделе матчи.

Обзор аренд

В связи с матчами национальных сборных в клубном футболе возникла пауза, и только несколько футболистов «Челси», арендованных другими клубами, играли в эти выходные в матчах Первой и Второй английской лиги. Двое из футболистов встретились в матче друг с другом.

Во Второй лиге Алекс Кивомья (на фото) и Джордан Хоутон сыграли друг против друга. «Крю Александра», за которую выступает Кивомья, впервые вышла на первое место в турнирной таблице благодаря победе, одержанной в концовке матча с «Донкастером».

Крайний полузащитник «Челси» был заменён в концовке игры, когда его команда вела 1:0. «Донкастер», одержавший до этого 4 победы кряду, сравнял счёт с пенальти, но на 87-ой минуте «Крю Александра» вырвала победу.

Также во Второй лиге «Кроули» потерпел второе поражение подряд, уступив на выезде «Портсмуту» (0:3), за который выступает бывший «синий» Милан Лалкович. Алекс Дэйви неудачно сыграл в эпизоде со вторым пропущенным голом, но матч в середине недели выдался для защитника «Челси» более успешным. Дэйви и Бини принесли своей команды победу со счётом 1:0 над «Колчестером» в Чекатрэйд Трофи.

В день закрытия трансферного окна главный тренер «Кроули» Дермот Драмми подписал полузащитника, который играл под его руководством в команде академии «Челси» в 2010 году, выигравшей Молодёжный Кубок Англии. Кэйби, которому сейчас 24 года, ранее выступал в Финляндии.

Джамал Блэкмен в составе «Уикома» встречался в эти выходные на выезде с лидером Второй Лиги «Лутоном». «Уиком» пропустил 4 мяча, 2 из которых пришлись на заключительные 5 минут матча, и проиграл со счётом 1:4. Поражение оставило «Уиком» на 3-ем месте.

Другой голкипер «синих», Натан Бакстер, перешёл в середине прошлой недели в «Метрополитен Полис» и, дебютировав в составе новой команды, сразу же помог ей добиться успеха. Он впервые сыграл в Кубке Англии, а его команда в квалификационном раунде обыграла «Хаунслоу Юнайтед» (3:1).

Матчи на неделе

После перерыва на матчи сборных команда Антонио Конте возобновляет участие в АПЛ и в воскресенье сыграет на выезде против «Суонси». Пресс-конференция итальянца состоится в пятницу. В этот же день молодёжная команда «синих» сыграет в дерби в рамках АПЛ-2 на «Стэмфорд Бридж». Команда академии «Челси» встретится с академией «Тоттенхэма» в этот вечер. Матч начнётся в 21:05 и будет показан в прямой трансляции по «Челси-ТВ».

В субботу утром команда «Челси» до 18 лет сыграет с на выезде «Норвичем» в рамках чемпионата Англии. Женская команда «Челси» также проведёт гостевой поединок.  В воскресенье команда Эммы Хэйз сыграет на выезде с «Редингом».